Поиск. / The Search. 2014.BDRip.RUS.ENG художественный фильм

DownloadПоиск. / The Search. 2014.BDRip.RUS.ENG художественный фильм
Info Hashc827fb851f1a42ee01f3f4ad00ce608825f8ceab
AdvertisementPievieno šeit reklāmu tikai par 0.51 EUR
FreeThis torrent is for free, that mean: counts only uploaded GB.
оценка 6,8

Информация:
Название: Поиск.
Оригинальное название: The Search.
Год выпуска: 2014.
Страна: Франция, Грузия
Жанр: драма, военный
Режиссер: Мишель Хазанавичус
Художник: Эмиль Гиго, Лоик Барнье, Тьерри Делетр
Студия: Canal+, Ciné, France 3Cinéma, France Télé, La Classe Américaine, La Petite Reine, NJJ Capital, Orange Studio, SarkeStudio
В ролях: Беренис Бежо, Аннетт Бенинг, Максим Емельянов, Абдул Халим Мамуциев, Зухра Дуишвили, Лела Багакашвили, Юрий Цурило, Антон Долгов, Мамука Мачитидзе, Русудан Пареулидзе

О фильме:
Действие развивается во время второй войны с Чечней в 1999.году. Первые кадры - разрушенный населенный пункт, снятый на любительскую камеру солдатом Николаем, случайно оказавшимся на войне. В один прекрасный день в его родной Перми перед ним остановилась милицейская машина, его обыскали, нашли косяк и забрали в армию. В фильме переплетаются две судьбы - русского парня, и чеченского мальчика, потерявшего в войне родных. После  выстрелов он укладывает свои вещи, пеленает младенца-брата и отправляется куда глаза глядят. Малыша он подбрасывает другой семье, а сам оказывается в местном центре, под окнами гуманитарной помощи и служб Красного Креста. Сотрудница гуманитарного центра подружилась с мальчиком и хочет забрать ребенка с собой, чтобы увезти его из раздираемого войной региона. Но в это время мальчика ищет его мать, которая полна решимости вернуть сына любой ценой.

Доп. информация:
В интервью ''Юманите'' режиссер рассказывает, что желание создать этот фильм родилось у него после личных встреч и общения с чеченцами и чтения литературы об этой войне. По его словам, чеченцы появлялись в СМИ только тогда, когда их массово убивали, или когда они становились беженцами. Целью фильма было показать живых людей, а не персонажей телевизионного выпуска новостей.
''Чеченцы проиграли войну, и мы знаем, что эта история рассказана победителями, они словно попали в историческое небытие. Я хотел их вытащить оттуда'' - продолжил режиссер.
- Что бы вы сказали российским зрителям?
''Я надеюсь, что они увидят фильм. Потому что фильм рассказывает об особенностях функционирования российской армии. Как российская армия обращается с собственными военнослужащими - я думаю, что это знакомая многим больная тема. Военный репортер Изабель Ласер освещала разные войны десятилетиями и пришла к выводу, что эта - самая жестокая в отношении гражданского населения. Я не являюсь экспертом, но это то, что говорят все военные репортеры. Те, кто был в Чечне, для них это было как Сараево - эти воспоминания останутся с ними навсегда, вне всякого сомнения. Они больше нигде такого не видели''.

Файл:
Формат: mkv
Качество: BDRip
Продолжительность: 02:14:36
Язык: русский, микс: английский-чеченский-французский
Перевод: авторский одноголосый на эпизоды без перевода
Субтитры: русские, английские
Видео: 3898kbps, 1280x688, 24.000 fps, x264
Аудио RUS: 448kbit/s, ac3, 5.1, 48KHz, stereo
Аудио ENG: 448kbit/s, ac3, 5.1, 48KHz, stereo
Размер: 4,51GB
TypeDocumentary
SeederSeeder last seen 29:23 ago
Size4.51 GB (4,843,962,725 bytes)
Added2018-04-11 22:46:04
views1111
Hits41
Snatched3 times
Uploadedanonymous
Files3 files
File list 
TypePathSize
txt fileПоиск. The Search.txt6.65 kB
jpg fileПоиск. The Search.jpg269.99 kB
Unknown fileПоиск. The Search. 2014.rus.eng. художественный фильм.mkv4.51 GB
Rating
No votes yet        (Log in to rate it)
Peers 1 seeder(s), 0 leecher(s) = 1 peer(s) total